6 преимуществ цифровых меню-бордов

Один из наиболее важных направлений в Digital Signage является широкомасштабное внедрение цифровых меню-бордов в ресторанную индустрию. Сейчас мы поговорим о десяти преимуществ цифровых меню-бордов.

  1. Удобное обновление экранов для соответствия новым нормам здравоохранения

    В западных странах уже ввели новые нормы здравоохранения, в связи с которыми необходимо указывать количество калорий, аллергены к каждому блюду. Таким образом, цифровые меню-бордов позволяют это сделать в считанные минуты вместо того, чтобы покупать и печатать новые вывески каждый раз.

  2. Быстрое добавление новых наименований в меню и редактирование цен

    Поскольку система по управлению меню является облачной, у вас есть возможность вручную управлять ценами и фотографиями наименований, а также добавлять новые на основе спроса и предложений, рекламных кампаний или предстоящих событий. Это дает вашему бизнесу гибкость для увеличения продаж и получения прибыли.

  3. Дополнительные продажи

    Цифровые меню-борды позволяют создавать комбо-наборы, которым вы можете применить дополнительные наименования. Например, стакан газированного напитка к основному блюду. Таким образом, такая комбинация позволяет получить больше прибыли и увеличить средний чек.

  4. Отображение меню относительно времени

    Система цифровых меню-бордов от BroMenu позволяет показывать различное меню в зависимости от времени. Например, утреннее или дневное меню.

  5. Повышение конкурентоспособности

    Яркие и динамичное экраны позволяют вашему ресторану повысить конкурентоспособность. Например, на фуд-корте находятся два заведения, ваш ресторан с цифровыми меню-борами и другое заведение без использования каких-либо меню-бордов. В связи с тем, что экраны очень яркие и динамичные, они позволяют привлекать внимание со стороны проходящих людей, тем самым вы получите больше прибыли, чем ваш конкурент на площадке фуд-корта.

  6. Максимизировать маркетинговую рентабельность инвестиций

    Обновление контента на статичных меню-бордах с печатью из типографии постоянно требуют времени, денег и ресурсов для проектирования, печати и установки. Цифровые меню-борды от BroMenu позволяют обойти все процессы, так как при покупке данного цифрового решения вам не нужно постоянно заказывать новые вывески каждый раз. Это означает, что вы получаете максимальную отдачу от каждого потраченного рубля в стоимость интеграции цифровых меню-бордов.

  7. 06.05.2018 в 07:00
    Филипп
    Руководитель проектов

    Хотите себе цифровое меню?