Что такое Digital Signage и почему это необходимо для ресторанов и точек быстрого питания в 2018 году?

Digital Signage - это современные рекламно-информационные системы отображения информации. На данный момент, это наиболее быстрорастущий сектор рекламного и информационного бизнеса, который позволяет информировать людей в нужное время в нужном месте. В 2018 году, по сравнению с предыдущим годом, рынок цифровых вывесок в мире и в России растет высокими темпами, прирост составил более 30%. Концепция Digital Signage отлично вписывается в тенденции digital-решений для всех сфер бизнеса, так как есть потребности бизнеса в современных динамичных решениях, которые призваны демонстрировать контент в удобном и ярком виде для потребления.

Каким образом Digital Signage может помочь заведениям в сфере ресторанов? Для того, чтобы оставаться конкурентными, рестораны и сети быстрого питания интегрируют цифровые меню-борды, которые являются частью Digital Signage, тем самым получая больше клиентов, чем их конкуренты, не использующие экраны для показа меню.

Помимо получения высокой конкурентоспособности, рестораны получают огромные преимущества при изменении меню, ведь цифровые меню-борды позволяют централизованно обновлять эти меню, когда меняются цены и продукты. Помимо банального изменения цен, данное цифровое решение позволяет показывать разные меню в разное время суток или использовать динамичные элементы на меню.

01.05.2018 в 20:17
Филипп
Руководитель проектов

Хотите себе цифровое меню?